AllAireGerenciaLegalSueloCumplimiento AmbientalProyectosAdministraciónFlora y VegetaciónComunidadesDesarrolloRecursos HídricosPermisosGeomáticaPatrimonioEspecialidades AmbientalesVialidadPaisaje y TerritorioFauna
Rodrigo Palacios P.

Rodrigo Palacios P.

Especialista Calidad del Aire

Daniel Tolchinsky Navarro

Director
Andrés Martínez B.

Andrés Martínez B.

Especialista Suelos
Nicolas Araya I.

Nicolas Araya I.

Coordinador de Cumplimiento Ambiental
Juan Pablo Zaldívar L

Juan Pablo Zaldívar L

Coordinador de Cumplimiento Ambiental
Galia Burgos G.

Galia Burgos G.

Ingeniera de Proyectos

Leslie Lira Azcarategui

Gerente de Operaciones
Marcela Armijo H.

Marcela Armijo H.

Asistente de Contabilidad y RRHH
Javier San Martín T.

Javier San Martín T.

Especialista Flora y Vegetación
Soledad Ubilla F.

Soledad Ubilla F.

Jefa de Proyectos
Jose Cuadra M.

Jose Cuadra M.

Especialista Comunidades
Silvia Gutiérrez V.

Silvia Gutiérrez V.

Subgerenta de Cumplimiento Ambiental

Ricardo Katz Bianchi

Director
Sebastian Ramirez I.

Sebastian Ramirez I.

Líder de Área Desarrollo
Carolina López P.

Carolina López P.

Especialista Calidad del Aire
Valentina Ortiz V.

Valentina Ortiz V.

Especialista Recursos Hídricos
Andrés Escobar A.

Andrés Escobar A.

Jefe de Proyectos
Andrés Berrios P.

Andrés Berrios P.

Jefe de Proyectos
Valentina Pérez A.

Valentina Pérez A.

Especialista Comunidades
Carla Gacitúa V.

Carla Gacitúa V.

Encargada de Programación y Control de Proyectos
Lucas Tolchinsky B.

Lucas Tolchinsky B.

Especialista Comunidades
Javiera Riffo R.

Javiera Riffo R.

Ingeniera de Proyectos
Manuel Zaldivar I.

Manuel Zaldivar I.

Jefe de Área Permisos
Liliana Gajardo Q.

Liliana Gajardo Q.

Especialista Geomática
Felipe Oyarce V.

Felipe Oyarce V.

Especialista Geomática
María Gabriela Cienfuegos G.

María Gabriela Cienfuegos G.

Jefa de Proyectos
Rodrigo González S.

Rodrigo González S.

Especialista Patrimonio Paleontológico
Felipe Bravo M.

Felipe Bravo M.

Subgerente de Especialidades Ambientales
Abel González S.

Abel González S.

Encargado de Informática y Telecomunicaciones
Francia Fuentes F.

Francia Fuentes F.

Jefa Área Estudios Viales
María Paz Lagos A.

María Paz Lagos A.

Coordinadora de Proyectos
Javier Ramírez R.

Javier Ramírez R.

Ingeniero de Proyectos
Fabiola Mellado M.

Fabiola Mellado M.

Líder de Área Suelo
Patricio Fernández R.

Patricio Fernández R.

Coordinador de Permisos
Karen Saez C.

Karen Saez C.

Recepcionista
Carolina Godoy B.

Carolina Godoy B.

Coordinadora de Proyectos
Camila Sanhueza S.

Camila Sanhueza S.

Líder de Área Cumplimiento Ambiental
Kristian Palacio H.

Kristian Palacio H.

Mensajero
Magdalena Rojas R.

Magdalena Rojas R.

Jefa de Proyectos
Camila Palma M.

Camila Palma M.

Especialista Patrimonio Arqueológico
Catalina Sandoval G.

Catalina Sandoval G.

Coordinadora de Proyectos
Fabiola Muñoz A.

Fabiola Muñoz A.

Encargada Facturación Proyectos
Diego Restelli G.

Diego Restelli G.

Coordinador de Cumplimiento Ambiental
Cecilia Mancilla R.

Cecilia Mancilla R.

Jefe de Proyectos
Enrique Vallejo L.

Enrique Vallejo L.

Líder de Área Paisaje y Territorio
Felipe Fuentes M.

Felipe Fuentes M.

Jefe de Área Patrimonio
Claudia Paredes F.

Claudia Paredes F.

Líder de Área Geomática
Fernanda Miranda V.

Fernanda Miranda V.

Coordinadora de Línea Base
Daniela Castro F.

Daniela Castro F.

Especialista Senior Fauna
Teresa Diaz E.

Teresa Diaz E.

Coordinadora de Permisos
Camila Aylwin R.

Camila Aylwin R.

Ingeniera de Proyectos
Javiera Andrade E.

Javiera Andrade E.

Coordinadora de Línea Base
Isabel Sandoval B.

Isabel Sandoval B.

Ingeniera de Proyectos
Carolina Sandoval G.

Carolina Sandoval G.

Jefe de Proyectos
Alicia Galdames V.

Alicia Galdames V.

Especialista Suelos
Alexis Sepúlveda C.

Alexis Sepúlveda C.

Especialista Geomática
Francisco Durán N.

Francisco Durán N.

Analista de Desarrollo
Fernando Salazar M.

Fernando Salazar M.

Coordinador de Proyectos
Rodrigo Figueroa B.

Rodrigo Figueroa B.

Coordinador de Proyectos

Alfonso Vial Arriaga

Gerente General

Pablo Galarce Eissler

Gerente Técnico
Karen Gonzalez P.

Karen Gonzalez P.

Coordinador de Línea de Base
Julio Castro M.

Julio Castro M.

Jefe Área Calidad del Aire
Cristian Cuevas B.

Cristian Cuevas B.

Líder de Área Fauna
Hector Mondaca F.

Hector Mondaca F.

Especialista Flora y Vegetación
Guillermo Vega E.

Guillermo Vega E.

Encargado Sistema de Gestión de Proyectos
Ricardo Pino R.

Ricardo Pino R.

Especialista Fauna
Sebastián Silva S.

Sebastián Silva S.

Coordinador de Desarrollo e Innovación
Ximena Barría M.

Ximena Barría M.

Especialista Flora y Vegetación
Marcela Moreno S.

Marcela Moreno S.

Especialista Comunidades
Angelica Pérez Y.

Angelica Pérez Y.

Analista de Pagos
Jorge Muñoz R.

Jorge Muñoz R.

Especialista Geomática
Alejandra Fuentes L.

Alejandra Fuentes L.

Asistente de Oficina
Alejandro Castillo A.

Alejandro Castillo A.

Especialista Calidad del Aire
Octavio Díaz M.

Octavio Díaz M.

Líder de Área Flora y Vegetación
Javier Cáceres M.

Javier Cáceres M.

Especialista Comunidades
Matías Pérez M.

Matías Pérez M.

Coordinador de Línea Base
Ingrid Gaete U.

Ingrid Gaete U.

Jefa de Proyectos
Carolina Huerta A.

Carolina Huerta A.

Prevencionista de Riesgos
Nicole Villaseñor C.

Nicole Villaseñor C.

Coordinadora de Línea Base

Camilo Contreras Avendaño

Gerente de Administración y Finanzas
Jorge Rocuant U.

Jorge Rocuant U.

Jefe de Proyectos
Juan Navarro M.

Juan Navarro M.

Control de Proyectos
Sebastián Ramírez C.

Sebastián Ramírez C.

Jefe Técnico Área Comunidades
Hugo Sandoval L.

Hugo Sandoval L.

Especialista Calidad del Aire
Karen Tapia U.

Karen Tapia U.

Jefa de Proyectos
Carolina Giacaman R.

Carolina Giacaman R.

Jefe de Proyectos
Andrés Madrid P.

Andrés Madrid P.

Coordinador de Línea Base
Fabiana Alarcón G.

Fabiana Alarcón G.

Especialista Fauna
Patricio Pérez Y.

Patricio Pérez Y.

Jefe de Administración y Personas
Pablo Orellana B.

Pablo Orellana B.

Coordinador de Cumplimiento Ambiental
Dana Carcenac B.

Dana Carcenac B.

Especialista Flora y Vegetación
Karen Araya M.

Karen Araya M.

Asistente de Contabilidad
Claudia Serrano M.

Claudia Serrano M.

Jefa Área Comunidades
Matías Parra R.

Matías Parra R.

Especialista Comunidades