AllPaisaje y TerritorioFaunaPatrimonioProyectosGerenciaGeomáticaRecursos HídricosDesarrolloAdministraciónAireFlora y VegetaciónEspecialidades AmbientalesCumplimiento AmbientalPermisosLegalComunidadesSueloVialidad
Enrique Vallejo L.

Enrique Vallejo L.

Líder de Área Paisaje y Territorio
Daniela Castro F.

Daniela Castro F.

Especialista Senior Fauna
Rodrigo González S.

Rodrigo González S.

Especialista Patrimonio Paleontológico
Fernando Salazar M.

Fernando Salazar M.

Coordinador de Proyectos
Cecilia Mancilla R.

Cecilia Mancilla R.

Jefe de Proyectos

Alfonso Vial Arriaga

Gerente General
Jorge Muñoz R.

Jorge Muñoz R.

Especialista Geomática
Valentina Ortiz V.

Valentina Ortiz V.

Especialista Recursos Hídricos
Sebastian Ramirez I.

Sebastian Ramirez I.

Líder de Área Desarrollo
Sebastián Silva S.

Sebastián Silva S.

Coordinador de Desarrollo e Innovación
Kristian Palacio H.

Kristian Palacio H.

Mensajero
Rodrigo Palacios P.

Rodrigo Palacios P.

Especialista Calidad del Aire

Camilo Contreras Avendaño

Gerente de Administración y Finanzas
Abel González S.

Abel González S.

Encargado de Informática y Telecomunicaciones
Octavio Díaz M.

Octavio Díaz M.

Líder de Área Flora y Vegetación
Patricio Pérez Y.

Patricio Pérez Y.

Jefe de Administración y Personas
Claudia Paredes F.

Claudia Paredes F.

Líder de Área Geomática
Fabiola Muñoz A.

Fabiola Muñoz A.

Encargada Facturación Proyectos
Soledad Ubilla F.

Soledad Ubilla F.

Jefa de Proyectos
Felipe Fuentes M.

Felipe Fuentes M.

Jefe de Área Patrimonio
Catalina Sandoval G.

Catalina Sandoval G.

Coordinadora de Proyectos
Felipe Bravo M.

Felipe Bravo M.

Subgerente de Especialidades Ambientales
Hugo Sandoval L.

Hugo Sandoval L.

Especialista Calidad del Aire
Juan Pablo Zaldívar L

Juan Pablo Zaldívar L

Coordinador de Cumplimiento Ambiental
Marcela Armijo H.

Marcela Armijo H.

Asistente de Contabilidad y RRHH
María Paz Lagos A.

María Paz Lagos A.

Coordinadora de Proyectos
María Gabriela Cienfuegos G.

María Gabriela Cienfuegos G.

Jefa de Proyectos
Isabel Sandoval B.

Isabel Sandoval B.

Ingeniera de Proyectos
Nicole Villaseñor C.

Nicole Villaseñor C.

Coordinadora de Línea Base
Karen Araya M.

Karen Araya M.

Asistente de Contabilidad
Patricio Fernández R.

Patricio Fernández R.

Coordinador de Permisos
Hector Mondaca F.

Hector Mondaca F.

Especialista Flora y Vegetación
Manuel Zaldivar I.

Manuel Zaldivar I.

Jefe de Área Permisos
Felipe Oyarce V.

Felipe Oyarce V.

Especialista Geomática
Jorge Rocuant U.

Jorge Rocuant U.

Jefe de Proyectos
Galia Burgos G.

Galia Burgos G.

Ingeniera de Proyectos
Lucas Tolchinsky B.

Lucas Tolchinsky B.

Especialista Comunidades
Fernanda Miranda V.

Fernanda Miranda V.

Coordinadora de Línea Base
Matías Pérez M.

Matías Pérez M.

Coordinador de Línea Base
Carolina Godoy B.

Carolina Godoy B.

Coordinadora de Proyectos
Carolina López P.

Carolina López P.

Especialista Calidad del Aire
Javier Ramírez R.

Javier Ramírez R.

Ingeniero de Proyectos

Ricardo Katz Bianchi

Director

Daniel Tolchinsky Navarro

Director
Teresa Diaz E.

Teresa Diaz E.

Coordinadora de Permisos
Julio Castro M.

Julio Castro M.

Jefe Área Calidad del Aire
Sebastián Ramírez C.

Sebastián Ramírez C.

Jefe Técnico Área Comunidades
Nicolas Araya I.

Nicolas Araya I.

Coordinador de Cumplimiento Ambiental
Andrés Berrios P.

Andrés Berrios P.

Jefe de Proyectos
Magdalena Rojas R.

Magdalena Rojas R.

Jefa de Proyectos
Liliana Gajardo Q.

Liliana Gajardo Q.

Especialista Geomática
Ingrid Gaete U.

Ingrid Gaete U.

Jefa de Proyectos
Silvia Gutiérrez V.

Silvia Gutiérrez V.

Subgerenta de Cumplimiento Ambiental
Andrés Escobar A.

Andrés Escobar A.

Jefe de Proyectos
Carolina Huerta A.

Carolina Huerta A.

Prevencionista de Riesgos
Carolina Giacaman R.

Carolina Giacaman R.

Jefe de Proyectos
Javier San Martín T.

Javier San Martín T.

Especialista Flora y Vegetación
Karen Tapia U.

Karen Tapia U.

Jefa de Proyectos
Javiera Riffo R.

Javiera Riffo R.

Ingeniera de Proyectos
Ricardo Pino R.

Ricardo Pino R.

Especialista Fauna
Cristian Cuevas B.

Cristian Cuevas B.

Líder de Área Fauna
Karen Saez C.

Karen Saez C.

Recepcionista
Javiera Andrade E.

Javiera Andrade E.

Coordinadora de Línea Base
Andrés Martínez B.

Andrés Martínez B.

Especialista Suelos
Alicia Galdames V.

Alicia Galdames V.

Especialista Suelos
Diego Restelli G.

Diego Restelli G.

Coordinador de Cumplimiento Ambiental
Alejandro Castillo A.

Alejandro Castillo A.

Especialista Calidad del Aire
Matías Parra R.

Matías Parra R.

Especialista Comunidades
Francia Fuentes F.

Francia Fuentes F.

Jefa Área Estudios Viales
Angelica Pérez Y.

Angelica Pérez Y.

Analista de Pagos
Rodrigo Figueroa B.

Rodrigo Figueroa B.

Coordinador de Proyectos
Claudia Serrano M.

Claudia Serrano M.

Jefa Área Comunidades

Leslie Lira Azcarategui

Gerente de Operaciones
Valentina Pérez A.

Valentina Pérez A.

Especialista Comunidades
Fabiana Alarcón G.

Fabiana Alarcón G.

Especialista Fauna
Pablo Orellana B.

Pablo Orellana B.

Coordinador de Cumplimiento Ambiental
Dana Carcenac B.

Dana Carcenac B.

Especialista Flora y Vegetación
Camila Palma M.

Camila Palma M.

Especialista Patrimonio Arqueológico
Camila Aylwin R.

Camila Aylwin R.

Ingeniera de Proyectos
Camila Sanhueza S.

Camila Sanhueza S.

Líder de Área Cumplimiento Ambiental
Jose Cuadra M.

Jose Cuadra M.

Especialista Comunidades
Carolina Sandoval G.

Carolina Sandoval G.

Jefe de Proyectos
Francisco Durán N.

Francisco Durán N.

Analista de Desarrollo

Pablo Galarce Eissler

Gerente Técnico
Karen Gonzalez P.

Karen Gonzalez P.

Coordinador de Línea de Base
Juan Navarro M.

Juan Navarro M.

Control de Proyectos
Ximena Barría M.

Ximena Barría M.

Especialista Flora y Vegetación
Carla Gacitúa V.

Carla Gacitúa V.

Encargada de Programación y Control de Proyectos
Alejandra Fuentes L.

Alejandra Fuentes L.

Asistente de Oficina
Guillermo Vega E.

Guillermo Vega E.

Encargado Sistema de Gestión de Proyectos
Javier Cáceres M.

Javier Cáceres M.

Especialista Comunidades
Marcela Moreno S.

Marcela Moreno S.

Especialista Comunidades
Fabiola Mellado M.

Fabiola Mellado M.

Líder de Área Suelo
Andrés Madrid P.

Andrés Madrid P.

Coordinador de Línea Base
Alexis Sepúlveda C.

Alexis Sepúlveda C.

Especialista Geomática